Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24605/087
Tramontina Profissional Master 24605/087 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24605/087
Все цены 18 →Кухонный нож Tramontina Professional Master обвалочный 178 мм White (24605 | 702 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master обвалочный 178 мм White (24605 | 749 грн. |
Tramontina Profissional Master White 178mm (24605/087) 24605/087 | 749 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master обвалочный 178 мм W | 749 грн. |
TRAMONTINA 24605/087 | 749 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Tramontina Profissional Master 24605/087
Цены на Tramontina Profissional Master 24605/087 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24605/087 | от 599 грн. | 19 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24605/077 | от 963 грн. | 1 предложение | ||
Tramontina Profissional Master 24605/007 | от 840 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →