Кухонный нож Arcos 2900 292223
Видео 1Фото 8 |
Arcos 2900 292223 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 292223
Все цены 6 →Кухонный нож Arcos серия "2900" поварской 250 мм Синий (292223) 292223 | 881 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" поварський 250 мм Синій (292223) 292223 | 903 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" поварський 250 мм Синій (292223) 292 | 903 грн. |
Ніж кухарський Arcos 2900 з лезом із нержавіючої сталі 25см (292223) | 1 075 грн. |
Ніж кухарський 2900 250 мм Arcos (292223) | 811 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" кухарський 250 мм Синій (292223) | 1 089 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Arcos 2900 292223:
- Вес — 0.24 кг
- Arcos 2900 292200 — желтый
- Arcos 2900 292221 — зеленый
- Arcos 2900 292222 — красный
- Arcos 2900 292223 — синий
- Arcos 2900 292224 — белый
- Arcos 2900 292225 — черный
- Arcos 2900 292228 — коричневый
Модификации Arcos 2900 292223
Цены на Arcos 2900 292223 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 292224 | от 811 грн. | 6 предложений | ||
Arcos 2900 292221 | от 811 грн. | 8 предложений | ||
Arcos 2900 292228 | от 1 061 грн. | 2 предложения | ||
Arcos 2900 292222 | от 811 грн. | 9 предложений | ||
Arcos 2900 292223 | от 811 грн. | 6 предложений | ||
Arcos 2900 292225 | от 1 060 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →