Кухонный нож Arcos Universal 281104
Arcos Universal 281104 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Universal 281104
Все цены 16 →Ніж для овочів Arcos Universal 10 см 281104 | 499 грн. |
Кухонный нож Arcos Universal для овощей 100 мм (281104) 281104 | 587 грн. |
Кухонний ніж Arcos Universal для овочів 100 мм (281104) 281104 | 587 грн. |
Нож для овощей 100 мм Arcos Universal (281104) 281104 | 449 грн. |
Нож для овощей 100 мм Universal Arcos (281104) 281104 | 449 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →