Сковородка Pepper Viva PR-2305-24 24 см
Фото 4 |
Pepper Viva PR-2305-24 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Viva PR-2305-24 24 см
Все цены 8 →Pepper PR-2305-24 | 570 грн. |
Pepper Viva 24 см (PR-2305-24) Viva24см(PR-2305-24) | 595 грн. |
PEPPER PR-2305-24 | 746 грн. |
Сковорода Pepper Viva PR-2305-24 24 х 4.5 см (BP127325) | 596 грн. |
Сковорода універсальна Pepper Viva PR-2305-24 24 см | 738 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Pepper Viva PR-2305-24
Цены на Pepper Viva PR-2305-24 |
---|---|---|---|---|
Pepper Viva PR-2305-20 20 см | от 255 грн. | 8 предложений | ||
Pepper Viva PR-2305-24 24 см | от 570 грн. | 8 предложений | ||
Pepper Viva PR-2305-26 26 см | от 773 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →