Кухонный нож Victorinox Standard 5.1303
Victorinox Standard 5.1303 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Standard 5.1303
Все цены 17 →Кухонный нож Victorinox 5.1303 | 351 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Table з чорною ручкою 11см (5.1303) | 334 грн. |
Кухонный нож Victorinox Table с черной ручкой 11см (5.1303) | 334 грн. |
Кухонный нож Victorinox 5.1303 | 351 грн. |
Кухонный нож Victorinox Standart для масла 11 см, черный (5.1303) 5.1303 | 363 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →