Кухонный нож Victorinox Standard 5.3033
Victorinox Standard 5.3033 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Standard 5.3033
Все цены 8 →Нож кухонный Victorinox 5.3033 | 292 грн. |
Нож кухонный Victorinox с волнистым лезвием, черный 5.3033 | 292 грн. |
Кухонный нож Victorinox Standard Paring 5.3033 | 286 грн. |
Ніж кухонний Victorinox Paring 8 см серрейторна заточка (Vx53033) | 292 грн. |
Кухонний ніж серейтор Victorinox Vx53033 Standard Paring 191 мм чорний | 560 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →