Кухонный нож Victorinox Standard 5.0633
Victorinox Standard 5.0633 красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Standard 5.0633
Все цены 8 →Кухонный нож Victorinox 5.0633 | 292 грн. |
Кухонный нож Victorinox с волнистым лезвием, черный нейлон 5.0633 | 292 грн. |
Кухонный нож Victorinox Standard Paring 5.0633 | 286 грн. |
Ніж кухонний Victorinox Paring для нарізки (Vx50633) | 292 грн. |
Кухонний ніж серейтор Victorinox Vx50633 Standard Paring 180 мм чорний | 425 грн. |
eще 3 предложения
Цветовые варианты:
- Модель 5.0631 — красный
- Модель 5.0633 — черный
Модификации Victorinox Standard 5.0633
Цены на Victorinox Standard 5.0633 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Standard 5.0631 | от 286 грн. | 11 предложений | ||
Victorinox Standard 5.0633 | от 286 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →