Шуруповерт Bosch GSR 12V-35 HX Professional 06019J9102
Видео 2Фото 8 |
Bosch GSR 12V-35 HX Professional 06019J9102 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSR 12V-35 HX Professional 06019J9102
Все цены 17 →Акумуляторний шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-35 HX в L-Boxx 102 без | 5 771 грн. |
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 12V-35 HX Professional, без акб 06019J | 4 699 грн. |
Аккумуляторный шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-35 HX в L-Boxx 102 бе | 5 771 грн. |
Акумуляторний безщітковий шуруповерт Bosch GSR 12V-35 HX (12 В, без АКБ) ( | 5 771 грн. |
Акумуляторний шурупокрут Bosch GSR 12V-35 HX Professional, без акб 06019J9 | 5 771 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GSR 12V-35 HX Professional 06019J9102
Цены на Bosch GSR 12V-35 HX Professional 06019J9102 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 12V-35 HX Professional 06019J9101 | от 7 299 грн. | 16 предложений | ||
Bosch GSR 12V-35 HX Professional 06019J9100 | от 9 800 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSR 12V-35 HX Professional 06019J9103 | от 3 799 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSR 12V-35 HX Professional 06019J9102 | от 4 699 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →