Вытяжка ELEYUS Vesta A 1200 LED SMD 60 WH белый
Фото 8 | Ожидается в продаже 9 899 грн. Тип и монтаж: традиционная (пристенная); Оформление: наклонная; Принцип работы: отвод / рециркуляция; Мощность (Вт): 226; Производительность (мотор) (м³/ч): 1200; Мин. уровень шума (дБ): 49; Макс. уровень шума (дБ): 67; Кол-во скоростей: 3; Возможность установки активного фильтра; Управление: кнопочные переключатели |
ELEYUS Vesta A 1200 LED SMD 60 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В целом придраться не к чему. Рабочая лошадка, которая оправдывает свою стоимость. Тут все просто - обычное механическое управление (кнопки переключаются четко и без залипаний), простые материалы (металлический корпус + стеклянная крышка). По покраске корпуса нареканий нет - разводов не обнаружил, щелей и зазоров по углам нет. Удивила по шумности - на первой и второй скорости ее практически не слышно, начинает гудеть уже только на третьей (стоит отметить, что мощность 1200 кубов - тут любая будет шуметь). Можно дополнительно установить угольный фильтр (смысла вообще не вижу в этом). Для бюджетной версии приятно, что установлены не галогенные, а уже LED лампы! Для себя из минусов отметил: первое - то, что крышка идет без фиксирующих амортизаторов, которые фиксируют положение крышки при открытии; Второе - крышку в закрытом положение держит магнит, который магнитится к наклеенной металлической пластине на крышке (качество не самое лучшее, тут явно сэкономили). Не смотря на эти недочеты, вытяжка супер, со своей основной задачей - вытянуть все запахи, справляется на второй скорости на ура! За 2 месяца эксплуатации еще ни разу не включали третью. Дизайн. Цена. Не шумная. LED лампы. Нет фиксирующих амортизаторов на крышке. Качество крепления, которое держит крышку закрытой. Дмитрий П: пользуюсь ELEYUS Vesta A 1200 LED SMD 60 WH несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации ELEYUS Vesta A 1200 LED SMD 60 WH
Цены на ELEYUS Vesta A 1200 LED SMD 60 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Vesta A 1200 LED SMD 60 BG бежевый | от 8 250 грн. | 3 предложения | ||
ELEYUS Vesta A 1200 LED SMD 60 IS+BL нержавейка | от 8 250 грн. | 3 предложения | ||
ELEYUS Vesta A 1200 LED SMD 60 BL черный | от 8 000 грн. | 2 предложения |