Вытяжка ELEYUS Focus 1000 60 BG бежевый
Фото 10 |
ELEYUS Focus 1000 60 BG бежевый 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Focus 1000 60 BG бежевый
Все цены 38 →Кухонна витяжка Eleyus Focus 1000 60 BG | 6 239 грн. |
ELEYUS FOCUS 1000 60 BG | 5 919 грн. |
Витяжка похила Eleyus Focus 1000 60 BG | 5 870 грн. |
Вытяжка Eleyus Focus 1000 60 Bg | 6 159 грн. |
ELEYUS FOCUS 1000 60 BG | 5 889 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Focus 1000 60 BG
Цены на ELEYUS Focus 1000 60 BG |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Focus 1000 60 BG бежевый | от 5 741 грн. | 39 предложений | ||
ELEYUS Focus 1000 60 WH белый | от 5 189 грн. | 23 предложения | ||
ELEYUS Focus 1000 60 IS+BL нержавейка | от 5 189 грн. | 26 предложений | ||
ELEYUS Focus 1000 60 BL черный | от 5 499 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →