Вытяжка ELEYUS Gemini 700 LED 52 WH белый
ELEYUS Gemini 700 LED 52 WH белый белый черный |
|
Производительная полновстраиваемая кухонная вытяжка с сенсорным электронным управлением, периметральным всасыванием и светодиодной подсветкой. Встраивается в нижнюю часть кухонного шкафа шириной не менее 55 см, который располагается прямо над варочной поверхностью. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания кухонь площадью до 15 м². В смонтированном виде на виду расположена только стеклянная рабочая поверхность и сенсорные органы управления.
Элегантный наружный дизайн обеспечивает привлекательный внешний вид, а видимая стеклянная поверхность вытяжки ELEYUS Gemini 700 LED 52 WH легко очищается от любых типичных загрязнений с помощью популярных средств бытовой химии. Такая модель хорошо сочетается с популярными размерами компактных кухонных газовых и электрических плит и варочных поверхностей. Удобное и интуитивно понятное сенсорное управление позволяет выбирать три режима производительности и включать-выключить локальное светодиодное освещение. Первая скорость гарантирует достойную производительность и умеренный уровень шума (не более 53 дБ), который не станет помехой для беседы или просмотра телевизора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Gemini 700 LED 52 WH белый
Все цены 32 →Кухонна витяжка Eleyus GEMINI 700 LED 52 WH | 9 759 грн. |
ELEYUS GEMINI 700 LED 52 WH | 9 170 грн. |
Витяжка вбудована Eleyus Gemini 700 Led 52 WH | 8 261 грн. |
ELEYUS GEMINI 700 LED 52 WH | 9 124 грн. |
Вытяжка Eleyus Gemini 700 Led 52 Wh | 7 830 грн. |
Модификации ELEYUS Gemini 700 LED 52 WH
Цены на ELEYUS Gemini 700 LED 52 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Gemini 700 LED 52 WH белый | от 6 780 грн. | 32 предложения | ||
ELEYUS Gemini 700 LED 52 BL черный | от 6 130 грн. | 49 предложений |