Вытяжка ELEYUS Gemini 800 LED 52 WH белый
Фото 4 |
ELEYUS Gemini 800 LED 52 WH белый 2020 годмощная белый черный |
|
Достаточно продвинутая и мощная полновстраиваемая кухонная вытяжка, предназначенная для обслуживания помещений небольшой или средней площади (10-19 м²). Среди ключевых особенностей модели — устройство практически целиком скрывается в подвесном шкафу, использует периметральную систему всасывания воздуха, а также располагает удобной сенсорной панелью управления. После монтажа видимой остается только фасадная панель из закаленного стекла, покрытая высокотемпературной керамической краской — на рынке представлена белая и черная модификации.
В основе кухонной вытяжки ELEYUS Gemini 800 LED 52 WH находится производительный двигатель с максимальной мощностью работы 800 м³/ч, при этом максимальный уровень создаваемого шума составляет вполне комфортные 53 дБ. Производителем предусмотрены три режима для регулировки текущей мощности работы устройства. С помощью таймера отключения можно запрограммировать автоматическое выключение вытяжки спустя от 15 до 90 минут. Система освещения сформирована из двух лент LED с широким углом рассеяния света в 170º. Комплектная система фильтрации располагает пятислойным алюминиевым фильтром, который позволяет удерживать даже маленькие частицы жира и таким образом защищает двигатель вытяжки. Для работы устройства в режиме рециркуляции предусмотрена возможность подключения угольного фильтра.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Gemini 800 LED 52 WH белый
Все цены 60 →Eleyus Eleyus Gemini 800 LED 52 WH | 11 599 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus GEMINI 800 LED 52 WH | 11 599 грн. |
Витяжка Eleyus Gemini 800 LED 52 WH | 7 540 грн. |
ELEYUS GEMINI 800 LED 52 WH | 10 900 грн. |
Витяжка Eleyus Gemini 800 Led 52 WH | 7 860 грн. |
Модификации ELEYUS Gemini 800 LED 52 WH
Цены на ELEYUS Gemini 800 LED 52 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Gemini 800 LED 52 WH белый | от 7 190 грн. | 61 предложение | ||
ELEYUS Gemini 800 LED 52 BL черный | от 6 581 грн. | 62 предложения |