Вытяжка ELEYUS Gemini 1200 LED 52 BL черный
Фото 5 |
ELEYUS Gemini 1200 LED 52 BL черный 2020 годмощная белый черный |
|
Мощная и при этом стильная и компактная бытовая кухонная вытяжка с удобной периметральной системой всасывания воздуха, а также современной сенсорной панелью управления. Модель рассчитана на полную встройку в подвесной кухонный шкафчик, при этом видимой остается только рабочая поверхность с покрытием из закаленного стекла. Важное преимущество вытяжки ELEYUS Gemini 1200 LED 52 BL — высокая мощность работы.
Так, в холостом режиме она может достигать 1200 м³/ч, что делает устройство хорошим выбором для обслуживания помещений большой площади (25-30 м²) или кухонных зон квартир-студий. Традиционно предусмотрены три режима скорости, на максимальной уровень создаваемого шума достигает 69 дБ. Систему освещения формируют две LED-ленты с широким углом рассеяния света в 170 º. Предусмотрена как возможность подключения вытяжки к вентиляционной шахте (диаметр воздуховода 150 мм), так и возможность работы в режиме рециркуляции (необходимый для этого угольный фильтр покупается отдельно). Модель представлена на рынке в двух цветовых решениях — черный и белый.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Gemini 1200 LED 52 BL черный
Все цены 58 →Eleyus Eleyus Gemini 1200 LED 52 BL | 10 439 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus GEMINI 1200 LED 52 BL | 10 439 грн. |
Витяжка Eleyus Gemini 1200 LED 52 BL | 7 969 грн. |
ELEYUS GEMINI 1200 LED 52 BL | 10 999 грн. |
Витяжка Eleyus Gemini 1200 Led 52 BL | 7 450 грн. |
Модификации ELEYUS Gemini 1200 LED 52 BL
Цены на ELEYUS Gemini 1200 LED 52 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Gemini 1200 LED 52 WH белый | от 7 985 грн. | 45 предложений | ||
ELEYUS Gemini 1200 LED 52 BL черный | от 7 450 грн. | 60 предложений |