Вытяжка ELEYUS Into 700 52 WH белый
Фото 10 |
ELEYUS Into 700 52 WH белый 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Into 700 52 WH белый
Все цены 40 →Витяжка вбудована Eleyus Into 700 52 WH | 3 000 грн. |
Вытяжка Eleyus Into 700 52 Wh | 3 116 грн. |
Витяжка ELEYUS Into 700 52 WH | 2 780 грн. |
Вытяжка eleyus into 700 52 wh | 3 000 грн. |
Кухонная вытяжка Eleyus INTO 700 52 WH | 3 037 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Into 700 52 WH
Цены на ELEYUS Into 700 52 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Into 700 52 BG бежевый | от 2 799 грн. | 40 предложений | ||
ELEYUS Into 700 52 WH белый | от 2 510 грн. | 40 предложений | ||
ELEYUS Into 700 52 GR серый | от 3 690 грн. | 34 предложения | ||
ELEYUS Into 700 52 BL черный | от 2 730 грн. | 56 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →