Вытяжка ELEYUS Breeze 1000 50 WH белый
Фото 10 |
ELEYUS Breeze 1000 50 WH белый 2021 годмощная белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Breeze 1000 50 WH белый
Все цены 24 →Витяжка телескопічна Eleyus Breeze 1000 50 WH | 4 020 грн. |
Вытяжка Eleyus Breeze 1000 50 Wh | 4 241 грн. |
Витяжка ELEYUS BREEZE 1000 50 WH | 3 871 грн. |
Вытяжка eleyus breeze 1000 50 wh | 4 749 грн. |
Eleyus BREEZE 1000 50 WH | 3 680 грн. |
eще 19 предложений
Модификации ELEYUS Breeze 1000 50 WH
Цены на ELEYUS Breeze 1000 50 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Breeze 1000 50 WH белый | от 3 590 грн. | 25 предложений | ||
ELEYUS Breeze 1000 50 IS нержавейка | от 4 303 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →