Вытяжка Elica LOL WH/A/60 белый
Elica LOL WH/A/60 белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica LOL WH/A/60 белый
Все цены 6 →Elica LOL WH/A/60 MOON EDITION | 22 400 грн. |
Elica LOL WH/A/60 MOON EDITION | 22 960 грн. |
Elica LOL WH/A/60 MOON EDITION | 23 520 грн. |
Витяжка Elica LOL WH/A/60 MOON EDITION | 22 960 грн. |
Elica LOL WH/A/60 | 29 684 грн. |
Elica LOL WH/A/60 | 30 408 грн. |
Модификации Elica LOL WH/A/60
Цены на Elica LOL WH/A/60 |
---|---|---|---|---|
Elica LOL WH/A/60 белый | от 22 400 грн. | 6 предложений | ||
Elica LOL IX/A/60 нержавейка | от 12 962 грн. | 9 предложений | ||
Elica LOL BL/A 60 черный | от 12 962 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →