Вытяжка Faber In-Light EV8P X A70 нержавейка (110.0456.215)
Фото 3 |
Faber In-Light EV8P X A70 нержавейка мощная белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber In-Light EV8P X A70 нержавейка
Faber IN-LIGHT INOX A70 EVO+ | 39 699 грн. |
Faber In-Light EV8P X A70 | 51 906 грн. |
Faber In-Light EV8P X A70 | 53 172 грн. |
Модификации Faber In-Light EV8P X A70
Цены на Faber In-Light EV8P X A70 |
---|---|---|---|---|
Faber In-Light EV8P WH Matt A70 белый | от 40 999 грн. | 3 предложения | ||
Faber In-Light EV8P X A70 нержавейка | от 39 699 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →