Вытяжка Faber Value PB 4 2L X A90 нержавейка
Faber Value PB 4 2L X A90 нержавейка мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Faber Value PB 4 2L X A90
Цены на Faber Value PB 4 2L X A90 |
---|---|---|---|---|
Faber Value PB 4 2L W A90 белый | от 4 663 грн. | 55 предложений | ||
Faber Value PB 4 2L X A90 нержавейка | от 5 165 грн. | 1 предложение | ||
Faber Value PB 4 2L BK A90 черный | от 5 999 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →