Вытяжка Faber Inca Lux Glass EV8 X/BK A70 черный (110.0356.558)
Фото 3 |
Faber Inca Lux Glass EV8 X/BK A70 черный 2020 годмощная |
|
Компактная, современная и производительная полностью встраиваемая кухонная вытяжка с периметральным типом всасывания воздуха, специальным индикатором загрязнения фильтров, а также ярким светодиодным освещением. Прежде всего стоит обратить внимание на тот факт, что модель имеет увеличенную до 70 см ширину корпуса. С одной стороны, это несколько усложняет ее монтаж, поскольку ограничивает количество кухонных шкафов, в который вытяжка поместиться.
С другой — повышает эффективность ее работы с варочными поверхностями разного типа. Кухонная вытяжка Faber Inca Lux Glass EV8 X/BK A70 оборудована электромотором на 250 Вт, который в состоянии обеспечить пиковую производительность 1050 м³/ч. Модели такой мощности вполне под силу обслуживать помещения значительной площади (12-24 м²) и кухонные зоны квартир-студий. Кнопочная панель управления предусматривает три типичных режима мощности (с производительностью 315, 480 и 630 м³/ч) и один дополнительный интенсивный (на 710 м³/ч). В зависимости от выбранного режима работы, уровень создаваемого шума находится в пределах 52-70 дБ. Есть классический алюминиевый жироулавливающий фильтр, предусмотрена возможность установки угольного фильтра для работы в системы в режиме рециркуляции.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Купить Faber Inca Lux Glass EV8 X/BK A70 черный
Витяжка вбудована Faber Inca Lux EV8 X/BK 70 | 21 656 грн. |
Вытяжка встраиваемая Faber Inca Lux EV8 X/BK 70 | 21 652 грн. |
Витяжка вбудована Faber Inca Lux EV8 X/BK 70 | 21 646 грн. |