Вытяжка Faber ERA C WH/A/72 белый
Фото 9 |
Faber ERA C WH/A/72 белый 2021 годмощная белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber ERA C WH/A/72 белый
Все цены 7 →Витяжка кухонна Faber ERA C WH/A/72 | 6 691 грн. |
Вытяжка кухонная FABER ERA C WH/A/72 | 6 336 грн. |
Витяжка кухонна Faber ERA C WH/A/72 | 6 699 грн. |
FABER ERA C WH/A/72 | 6 699 грн. |
Faber Витяжка кухонна Faber ERA C WH/A/72 | 6 699 грн. |
Витяжка кухонна Faber ERA C WH/A/72 | 8 039 грн. |
Витяжка кухонна Faber ERA C WH/A/72 | 7 231 грн. |
Модификации Faber ERA C WH/A/72
Цены на Faber ERA C WH/A/72 |
---|---|---|---|---|
Faber ERA C WH/A/72 белый | от 6 336 грн. | 7 предложений | ||
Faber ERA C IX/A/72 нержавейка | от 6 944 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →