Вытяжка Faber Stilo Comfort X A120 нержавейка (325.0615.638)
Faber Stilo Comfort X A120 нержавейка 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Stilo Comfort X A120 нержавейка
Все цены 7 →Faber STILO COMFORT X A120 | 20 999 грн. |
Витяжка FABER STILO COMFORT X 120 325.0615.638 | 31 406 грн. |
FABER STILO COMFORT X 120 325.0615.638 | 30 640 грн. |
FABER STILO COMFORT X 120 325.0615.638 | 31 406 грн. |
FABER STILO COMFORT X 120 325.0615.638 | 32 172 грн. |
Faber Stilo Comfort X A120 | 42 517 грн. |
Faber Stilo Comfort X A120 | 43 554 грн. |
Модификации Faber Stilo Comfort X A120
Цены на Faber Stilo Comfort X A120 |
---|---|---|---|---|
Faber Stilo Comfort WH Matt A120 белый | от 30 840 грн. | 6 предложений | ||
Faber Stilo Comfort X A120 нержавейка | от 20 999 грн. | 7 предложений | ||
Faber Stilo Comfort BK Matt A120 черный | от 30 840 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →