Вытяжка Faber BI 52 SS 2LS нержавейка (305.0588.062)
Faber BI 52 SS 2LS нержавейка 2021 год нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber BI 52 SS 2LS нержавейка
Все цены 7 →Витяжка Faber BI 52 SS 2LS | 8 164 грн. |
Витяжка вбудована Faber BI 52 SS 2LS | 8 248 грн. |
Faber BI 52 SS 2LS | 11 562 грн. |
Faber BI 52 SS 2LS | 11 844 грн. |
Витяжка вбудована Faber BI 52 SS 2LS | 9 681 грн. |
Витяжка вбудована Faber BI 52 SS 2LS | 8 238 грн. |
Вытяжка встроенная Faber BI 52 SS 2LS | 8 244 грн. |
Модификации Faber BI 52 SS 2LS
Цены на Faber BI 52 SS 2LS |
---|---|---|---|---|
Faber BI 52 SS 2LS нержавейка | от 8 164 грн. | 7 предложений | ||
Faber BI 52 BK 2LS черный | от 7 154 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →