Вытяжка Faber Stilo Comfort Isola BK Matt A90 черный (325.0618.792)
52 381 грн. Купить! Витяжка Faber Stilo Comfort Isola BK Matt A90 чорний (325.0618.792)Tehnoexpert.com.uaМенее года (Львов) Пожаловаться |
Faber Stilo Comfort Isola BK Matt A90 черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Faber Stilo Comfort Isola BK Matt A90
Цены на Faber Stilo Comfort Isola BK Matt A90 |
---|---|---|---|---|
Faber Stilo Comfort Isola WH Matt A90 белый | от 45 760 грн. | 5 предложений | ||
Faber Stilo Comfort Isola X A90 нержавейка | от 47 600 грн. | 9 предложений | ||
Faber Stilo Comfort Isola BK Matt A90 черный | от 52 381 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →