Кухонный нож Fiskars Functional Form 1016132
Fiskars Functional Form 1016132 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1016132
Кухонный нож для яблок с контейнером Fiskars Functional Form 1016132 | 625 грн. |
Fiskars 1016132 Ніж для яблук з контейнером Functional Form 1016132Ніждляя | 669 грн. |
Кухонний ніж для яблук з контейнером Fiskars Functional Form 1016132 (16 с | 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →