Кухонный нож Fiskars Functional Form 1014191
Fiskars Functional Form 1014191 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1014191
Все цены 7 →Нож для масла Fiskars Functional Form 9 см 1014191 | 299 грн. |
Кухонный нож Fiskars Form для масла 8 см (1014191) 1014191 | 595 грн. |
Кухонний ніж Fiskars Form для масла 8 см (1014191) 1014191 | 575 грн. |
Fiskars Кухонний ніж Fiskars Form для масла 8 см (1014191) 1014191 | 575 грн. |
Fiskars 1014191 | 614 грн. |
Кухонний ніж Fiskars Form для масла 8 см (1014191) | 727 грн. |
Кухонний ніж Fiskars Form для масла 8 см (1014191) | 852 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →