Кухонный нож Fissman Kojiro 2563
Фото 3 |
Fissman Kojiro 2563 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Kojiro 2563
Все цены 8 →Ніж овочевий Fissman Kojiro 10 см (2563) | 1 389 грн. |
Нож овощной Fissman Kojiro 10 см (2563) | 1 386 грн. |
Нож овощной Fissman Kojiro 10 см 2563 | 1 396 грн. |
Ніж для чищення овочів Fissman Kojiro 9см (2563) | 1 418 грн. |
Кухонний ніж Fissman Kensei Kojiro для овочів 100 мм (2563) | 1 493 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →