Кухонный нож Fissman PR-7528.KN
Фото 3 |
Fissman PR-7528.KN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman PR-7528.KN
Все цены 7 →Нож с керамическим лезвием в чехле Fissman 10см PR-7528.KN (ассорт.) 7528 | 332 грн. |
Ніж з керамічним лезом у чохлі Fissman 10 см 7528 | 309 грн. |
Ніж керамічний Fissman 10 см (7528) | 332 грн. |
Нож с керамическим лезвием в чехле Fissman 10см PR-7528.KN (ассорт.) | 332 грн. |
Ніж керамічний Fissman 10см (7528) | 315 грн. |
Ніж овочевий Fissman в чохлі з лезом з кераміки 21см Бузковий (7528) | 332 грн. |
Кухонний ніж універсальний Fissman з керамічним лезом 10 см (7528) | 330 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →