Кухонный нож Fissman Fujiwara 2817
Фото 6 |
Fissman Fujiwara 2817 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Fujiwara 2817
Ніж сантоку Fissman Fujiwara 18 см сталь AUS-6 (2817) | 1 061 грн. |
Нож сантоку Fissman Fujiwara 18 см сталь AUS-6 (2817) | 1 061 грн. |
Нож-сантоку Fissman Fujiwara 18 см 2817 | 1 066 грн. |
Ніж сантоку Fissman Fujiwara з лезом з нержавіючої сталі 18см (2817) | 1 175 грн. |
Кухонний ніж сантоку Fissman Fujiwara з лезом з нержавіючої сталі 18 см (2 | 1 140 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →