Кухонный нож Fissman Kensei Hanzo 2579
Фото 3 |
Fissman Kensei Hanzo 2579 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Kensei Hanzo 2579
Ніж онагібу Fissman Kensei Hanzo 24см (2579) | 1 855 грн. |
Нож янагиба Fissman Kensei Hanzo 24см (2579) | 1 855 грн. |
Нож янагиба Fissman Kensei Hanzo 24 см 2579 | 1 994 грн. |
Ніж онагібу Fissman Kensei Hanzo з лезом з нержавіючої сталі 24см (2579) | 2 029 грн. |
Кухонний ніж універсальний Fissman Kensei Hanzo з лезом з нержавіючої стал | 1 995 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →