Вытяжка Franke FSAS A90 BK/XS нержавейка (305.0657.263)
Фото 3 |
Franke FSAS A90 BK/XS нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FSAS A90 BK/XS нержавейка
Все цены 11 →Franke FSAS A90 BK/XS/2 305.0657.263 | 34 357 грн. |
Кухонная вытяжка Franke FSAS A90 BK/XS/2 | 29 570 грн. |
Витяжка FRANKE FSAS A90 BK/XS stal/czarne szkło 305.0657.263 | 41 861 грн. |
FRANKE FSAS A90 BK/XS stal/czarne szkło 305.0657.263 | 40 840 грн. |
Встраиваемая вытяжка Franke AQ SENSE HOOD FSAS A90 BK/XS/2 (305.0657.263) | 33 558 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →