Вытяжка Franke FBI 525 BK черный (305.0680.919)
Видео 1Фото 2 |
Franke FBI 525 BK черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FBI 525 BK черный
Все цены 55 →FRANKE FBI 525 BK | 4 100 грн. |
Franke Franke Inca Smart FBI525BK 305.0680.919 | 4 300 грн. |
Кухонна витяжка Franke FBI525BK 305.0680.919 | 4 199 грн. |
FRANKE Inca Smart FBI 525 BK ЧОРНИЙ МАТОВИЙ (305.0680.919) | 3 833 грн. |
Витяжка Franke FBI 525 BK 305.0680.919 | 4 300 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Franke FBI 525 BK
Цены на Franke FBI 525 BK |
---|---|---|---|---|
Franke FBI 525 XS нержавейка | от 4 732 грн. | 58 предложений | ||
Franke FBI 525 GR серый | от 3 120 грн. | 64 предложения | ||
Franke FBI 525 BK черный | от 3 642 грн. | 57 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →