Вытяжка Franke Box Flush Premium FBFP XS A52 нержавейка (305.0665.368)
Franke Box Flush Premium FBFP XS A52 нержавейка нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Box Flush Premium FBFP XS A52 нержавейка
Все цены 13 →Franke FBFP XS A52 305.0665.368 | 20 597 грн. |
Franke Box Flush Premium FBFP XS A52 (305.0665.368) офіційна гарантія | 18 899 грн. |
Кухонная вытяжка Franke FBFP XS A52 | 17 723 грн. |
Витяжка Franke FBFP XS A52 3050665368 | 32 267 грн. |
Вытяжка Franke FBFP XS A52 (305.0665.368) | 18 850 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Franke Box Flush Premium FBFP XS A52
Цены на Franke Box Flush Premium FBFP XS A52 |
---|---|---|---|---|
Franke Box Flush Premium FBFP XS A52 нержавейка | от 17 723 грн. | 13 предложений | ||
Franke Box Flush Premium FBFP BK MATT A52 черный | от 43 665 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →