Вытяжка Franke FBI 525 GR серый (305.0599.532)
Видео 1Фото 2 |
Franke FBI 525 GR серый 2020 годInca |
|
Классическая полновстраиваемая вытяжка доступного ценового сегмента, представленная на рынке популярным швейцарским брендом Franke. Устройство имеет несколько уменьшенную ширину корпуса 52,2 см, но при этом без проблем встраивается в подвесной кухонный шкаф. Сам корпус и видимая часть вытяжки изготовлены из конструкционной стали, окрашенных стойкой порошковой краской. В основе устройства находится электродвигатель мощностью 110 Вт, обеспечивающий пиковую производительность работы на уровне 390 м³/ч.
Кухонная вытяжка Franke FBI 525 GR располагает удобной ползунковой панелью управления, позволяющий регулировать текущую производительность работы устройства, а также включать/выключать систему освещения. В общей сложности предусмотрены три режима производительности. Первая скорость обеспечивает всасывание испарений одной-двух активных конфорок, при этом уровень создаваемого шума не превышает 61 дБ. Вторая подойдет для готовки продуктов с выраженным запахом, а третья позволит выполнить быстрое проветривание кухни за счет замены воздуха, но при этом шум возрастает до 67 дБ. Предусмотрена возможность работы в режиме рециркуляции, при которой очистка воздуха выполняется пропусканием его через угольный фильтр (покупается отдельно, модель 112.0564.564).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Купить Franke FBI 525 GR серый
Все цены 62 →Витяжка кухонна вбудовувана Franke FBI 525 GR нержавіюча сталь 305.0599.53 | 3 570 грн. |
Franke Franke Inca Smart FBI 525 GR 305.0599.532 | 3 655 грн. |
Кухонна витяжка Franke Inca Smart FBI525GR | 3 569 грн. |
Кухонні витяжки Franke FBI 525 GR (Inca Smart, cірий, 500 м3/год) 305.0599 | 3 290 грн. |
Franke INCA SMART FBI 525 GR (305.0599.532) | 3 491 грн. |
Модификации Franke FBI 525 GR
Цены на Franke FBI 525 GR |
---|---|---|---|---|
Franke FBI 525 XS нержавейка | от 4 735 грн. | 58 предложений | ||
Franke FBI 525 GR серый | от 3 120 грн. | 64 предложения | ||
Franke FBI 525 BK черный | от 3 642 грн. | 57 предложений |