Вытяжка Franke Maris FCMA 90 C WHG A белый (350.0679.879)
Фото 4 |
Franke Maris FCMA 90 C WHG A белый белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Maris FCMA 90 C WHG A белый
Все цены 6 →Franke FCMA 90 C WHG A 350.0679.879 | 100 800 грн. |
Franke FCMA 90 C WHG A 350.0679.879 | 103 320 грн. |
Franke FCMA 90 C WHG A 350.0679.879 | 105 840 грн. |
Витяжка Franke FCMA 90 C WHG A 350.0679.879 | 103 320 грн. |
Franke Maris FCMA 90 C WHG A | 125 747 грн. |
Franke Maris FCMA 90 C WHG A | 128 814 грн. |
Модификации Franke Maris FCMA 90 C WHG A
Цены на Franke Maris FCMA 90 C WHG A |
---|---|---|---|---|
Franke Maris FCMA 90 C WHG A белый | от 100 800 грн. | 6 предложений | ||
Franke Maris FCMA 90 C XS A нержавейка | от 89 600 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →