Кухонная мойка Franke Urban UBG 620-78 114.0574.972 780x500
Фото 8 |
Franke Urban UBG 620-78 114.0574.972 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Urban UBG 620-78 114.0574.972 780x500
Все цены 69 →Кухонна мийка Franke Urban UBG 620-78 чорний 114.0699.237 | 10 752 грн. |
Franke Franke Urban UBG 620-78 Black Edition (114.0699.237) 114.0699.237 | 11 008 грн. |
Кухонная мойка Franke Urban UBG 620-78 (114.0701.790) гранитная - врезная | 10 332 грн. |
Franke Urban UBG 620-78 | 10 496 грн. |
Кухонна мийка Franke UBG 620-78 чорний матовий 114.0631.514 | 10 578 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →