Смеситель Haiba Ceba 004-15 HB0029
Haiba Ceba 004-15 HB0029 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Ceba 004-15 HB0029
Все цены 11 →Змішувач для умивальника одноважільний HAIBA Ceba 004 хром латунь HB0029 | 818 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba CEBA 004 (излив 15 см) (HB0029) | 818 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba CEBA 004 (вилив 15 см) (HB0029) | 818 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba CEBA 004 (вилив 15 см) (HB0029) | 818 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba Ceba 004 (вилив 15 см) (HB0029) | 818 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →