Смеситель Haiba Onix 004-15 HB0768
Haiba Onix 004-15 HB0768 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Onix 004-15 HB0768
Все цены 10 →Змішувач для умивальника однозахватний HAIBA ONIX 004 хром латунь HB0768 | 797 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba ONIX 004 (излив 15 см) (HB0768) | 797 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba ONIX 004 (вилив 15 см) (HB0768) | 797 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba ONIX 004 (вилив 15 см) (HB0768) | 797 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba Onix 004 (вилив 15 см) (HB0768) | 797 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →