Смеситель Haiba Xide 777 HB0405
Haiba Xide 777 HB0405 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Xide 777 HB0405
Все цены 13 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA XIDE 777 хром латунь HB0405 | 1 248 грн. |
Змішувач для кухні Haiba XIDE 777 HB0405 | 1 248 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba XIDE 777 (HB0405) | 1 248 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba XIDE 777 (HB0405) | 1 248 грн. |
Змішувач для кухні Haiba XIDE 777 (HB0405) | 1 248 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →