Смеситель MIXXUS Premium Donna 777 MI0585
Фото 3 |
MIXXUS Premium Donna 777 MI0585 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Donna 777 MI0585
Все цены 13 →Змішувач кухонний однозахватний MIXXUS PREMIUM DONNA 777 хром латунь MI058 | 1 248 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS PREMIUM DONNA 777 (MI0585) | 1 248 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus Premium Donna 777 (MI0585) | 1 248 грн. |
Кухонний змішувач MIXXUS Premium Donna 777 (MI0585) | 1 248 грн. |
Змішувач Для Кухні Mixxus Premium Donna 777 (Mi0585) | 1 248 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →