Смеситель Frap H03 F4303-1
Frap H03 F4303-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H03 F4303-1
Все цены 14 →Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом FRAP хром латунь F4303- | 1 318 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4303-1 з гнучким виливом, хром 1033638 | 1 318 грн. |
Змішувач для кухні Frap H03 F4303-1 з гнучким виливом, хром | 1 318 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap F4303-1 | 1 318 грн. |
Смеситель для кухни U с рефлектором гайка Ø40 Frap 1/10 F4303-1 | 1 318 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →