Смеситель Hansgrohe Metris Select M71 73805000
Видео 2Фото 7 |
Hansgrohe Metris Select M71 73805000 |
|
Регулировка угла поворота излива на два уровня: 110° или 150°. Подходит для проточных водонагревателей. Включение и выключение воды кнопкой Select. Универсальное размещение кнопки Select на поверхности мойки. Выдвижной излив можно вытянуть на 76 см.
MagFit — магнитная система крепления выдвижного излива. Короб sBox для хранения шланга выдвижного излива (размещается под мойкой). Переключение струи в исходный режим закрытием смесителя (фиксируемая душевая струя).
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris Select M71 73805000
Змішувач для кухні Hansgrohe Metris Select 220 2jet, sBox (колір - сталь), | 33 614 грн. |
Змішувач HansgroheMetris Select 220 2jet кухонний на 2 отвори з витяжним в | 30 418 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Metris Select 220 2jet, sBox (колір - хром), | 25 855 грн. |
Змішувач для кухні HANSGROHE METRIS SELECT M71 / під сталь (73805800) | 39 546 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →