Смеситель Hansgrohe Metris Select M71 73806000
Видео 2Фото 16 |
Hansgrohe Metris Select M71 73806000 |
|
Регулировка угла поворота излива на два уровня: 110° или 150°. Подходит для проточных водонагревателей. Включение и выключение воды кнопкой Select. Универсальное размещение кнопки Select на поверхности мойки. Выдвижной излив можно вытянуть на 76 см.
MagFit — магнитная система крепления выдвижного излива. Короб sBox для хранения шланга выдвижного излива (размещается под мойкой). Переключение струи в исходный режим закрытием смесителя (фиксируемая душевая струя).
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris Select M71 73806000
Все цены 13 →Змішувач для кухні Hansgrohe Metris Select M71 320 2jet sBox з витяжним ви | 42 588 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Metris Select 320 2jet, sBox (колір - хром), | 27 843 грн. |
Змішувач для кухні на 2 отвори із висувною лійкою HANSGROHE Metris Select | 32 756 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Hansgrohe Metris Select M71 sBox (73 | 32 756 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Metris Select M71 із висувною лійкою 73806000 | 32 756 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →