Смеситель Hansgrohe Metris Select 73816000
Видео 3Фото 10 |
Hansgrohe Metris Select 73816000 |
|
Регулировка угла поворота излива на два уровня: 110° или 150°. Регулируемое ограничение температуры воды. Короб sBox для хранения шланга выдвижного излива (размещается под мойкой). Подходит для проточных водонагревателей.
MagFit — магнитная система крепления выдвижного излива. Клапан обратного тока воды. Фиксируемая душевая струя, автоматическое переключение струи в исходный режим.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris Select 73816000
Все цены 21 →Змішувач для кухні Hansgrohe Metris Select M71 320 2jet sBox з витяжним ви | 39 801 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Metris Select M71 320 2jet, sBox (колір - хро | 26 488 грн. |
Змішувач на кухню із висувним шлангом HANSGROHE METRIS SELECT хром латунь | 31 631 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Hansgrohe Metris Select M71 sBox (73 | 31 631 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe M71 320 73816000 | 24 141 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →