Смеситель Hansgrohe Talis Select M51 73853000
Видео 2Фото 7 |
Hansgrohe Talis Select M51 73853000 |
|
Регулировка угла поворота излива на два уровня: 110° или 150°. MagFit — магнитная система крепления выдвижного излива. Короб sBox для хранения шланга выдвижного излива (размещается под мойкой). Регулируемое ограничение температуры воды.
Подходит для проточных водонагревателей. Кнопка Select — для удобного включения/выключения воды. Выдвижной излив можно вытянуть из корпуса на 76 см.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis Select M51 73853000
Змішувач для кухні 300 Hansgrohe Talis Select M51, з витяжним зливом, 1jet | 31 311 грн. |
Змішувач для кухні HANSGROHE TALIS SELECT M51 / під сталь (73853800) | 37 392 грн. |
Змішувач для кухні 300 Hansgrohe Talis Select M51, з витяжним зливом, 1jet | 24 766 грн. |
Змішувач для кухні HANSGROHE TALIS SELECT M51 / хром (73853000) | 29 575 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →