Смеситель Hansgrohe Metropol 32525000
Фото 3 |
Hansgrohe Metropol 32525000 |
|
Подходит для работы с проточным водонагревателем. С возможностью размещения рукоятки справа или слева
Дополнительно может комплектоваться внутренним блоком для смешивания.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metropol 32525000
Все цены 9 →Змішувач для раковини, настінний прихований Hansgrohe METROPOL 32525000 | 19 263 грн. |
Змішувач для раковини настінний Hansgrohe Metropol (колір - хром), вилив 1 | 15 600 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Metropol (32525000) 32525000 | 19 263 грн. |
Змішувач одноважільний для раковини Hansgrohe Metropol 165 (32525000) 3252 | 19 263 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Metropol Змішувач для раковини, одноважільний, вилив 1 | 14 741 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →