Смеситель Hansgrohe Talis M54 72801000
Видео 1Фото 13 |
Hansgrohe Talis M54 72801000 |
|
Регулировка угла поворота излива на четыре уровня: 60°, 110°, 150° или 360°. Короб sBox для хранения шланга выдвижного излива (размещается под мойкой). Автоматическое переключение режима струи в исходный режим закрытием подачи воды.
Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis M54 72801000
Все цены 39 →Змішувач для кухні Hansgrohe Talis M54 з висувною лійкою чорний матовий 72 | 27 372 грн. |
Змішувач кухонний Hansgrohe Talis 210 2jet з витяжним виливом Sbox, хром ( | 17 629 грн. |
Кран кухонний із витяжним душем HANSGROHE TALIS E хром латунь 72801000 | 21 052 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Talis M54 чорний матовий (72801670) 72801670 | 27 372 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe Talis 72801670 | 19 357 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →