Смеситель Hansgrohe Zesis M33 74804000
Фото 12 |
Hansgrohe Zesis M33 74804000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей. Короб sBox lite для тихого и плавного перемещения шланга в кухонном шкафу (под столешницей).
Поворачивается весь корпус смесителя. Переключение струи в исходное положение нажатием кнопки (фиксируемая душевая струя). Встроенный клапан обратного тока воды. Выдвижной излив можно вытянуть из корпуса на 50 см.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Zesis M33 74804000
Все цены 47 →Змішувач для кухні Hansgrohe Zesis M33 чорний матовий 74804670 з витяжним | 19 112 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Zesis M33 KM160 74804000 | 14 052 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний із висувною лійкою HANSGROHE ZESIS M33 хр | 14 052 грн. |
Змішувач для кухні з висувним душем Hansgrohe ZESIS M33 Sbox lite чорний м | 19 112 грн. |
Смеситель для кухни Hansgrohe Zesis M33 74804000 с выдвижным изливом, 2jet | 14 052 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →