Смеситель Hansgrohe Zesis M33 74801000
Фото 12 |
Hansgrohe Zesis M33 74801000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей. Переключение струи в исходное положение нажатием кнопки (фиксируемая душевая струя). Встроенный клапан обратного тока воды. Магнитная система крепления лейки MagFit.
Поворачивается весь корпус смесителя. Выдвижной излив можно вытянуть из корпуса на 50 см.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Zesis M33 74801000
Все цены 58 →Змішувач для кухні Hansgrohe Zesis M33 чорний матовий 74801670 з витяжним | 17 988 грн. |
Кухонний змішувач, з витяжним душем, 2 види струменя Hansgrohe Zesis M33 ( | 14 124 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Zesis M33 KM160 74801000 | 12 928 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою HANSGROHE Zesis M33 чорний латунь 74 | 17 988 грн. |
Змішувач для кухні з висувним душем Hansgrohe ZESIS M33 160 чорний матовий | 17 988 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →