Смеситель Hansgrohe Zesis M33 74822000
Фото 9 |
Hansgrohe Zesis M33 74822000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Zesis M33 74822000
Все цены 9 →Змішувач для кухні HANSGROHE ZESIS M33 / висувний злив / під сталь (748228 | 18 441 грн. |
Hansgrohe Zesis M33 Chrom 74822000 | 10 840 грн. |
Hansgrohe Zesis M33 Chrom 74822000 | 11 111 грн. |
Hansgrohe Zesis M33 Chrom 74822000 | 11 382 грн. |
Змішувач для кухні HANSGROHE ZESIS M33 / висувний злив / хром (74822000) | 14 188 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →