Смеситель KRONER Kuche-C032 CV019666
Фото 6 |
KRONER Kuche-C032 CV019666 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Kuche-C032 CV019666
Змішувач для кухні Kroner KRP Küche-C032 хром CV019666 | 1 365 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRP Kuche-C032 (CV019666) CV019666 | 1 596 грн. |
Смеситель для кухни Kroner KRP Kuche-C032 (CV019666) CV019666 | 1 558 грн. |
Смеситель для кухни Kroner KRP Kuche-C032 (CV019666) CV019666 | 1 596 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →